Меню

Новости

«Стоило пройти этот путь»: Татьяна Рыбакова рассказала, что помогло ей похудеть

«Стоило пройти этот путь»: Татьяна Рыбакова рассказала, что помогло ей похудеть
Блогер Татьяна Рыбакова, которая известна своими впечатляющими результатами в области похудения, рассказала в социальных сетях о своих прежних комплексах и поделилась своим маленьким приемом.
AD
AD
Советы Татьяны Рыбаковой читают сотни тысяч подписчиков, которые столкнулись с полнотой. Девушка даже устраивает курсы и тренинги. Особое внимание она всегда уделяет психологии. Как оказалось, не спроста. Татьяна, которая в школе была очень полной, по себе знает, что помогает похудеть. И это прежде всего мотивация и осознанность. Маленький секрет девушки заключался в том, что она начала вести дневник, но не питания, а психологический. В него Татьяна записывала свои переживания и комплексы, анализировала их.

Так девушка осознала, что прежде всего сама корила себя за лишний вес, что мешало ей общаться с одноклассниками. Она начала менять себя изнутри, что вызвало и внешние перемены: «Я решила, что если я не могу поменять обстоятельства, то надо менять себя. Большая часть проблем, как мне казалось, была связана с лишним весом, поэтому я завела дневник. Он стал моим единственным другом на все лето. Также я начала читать не только то, что задавали на лето. Мне попались книги Дейла Карнеги и Робина Шармы. За каникулы я изменилась. В 10 классе стала более общительной. Со мной дружили, хотя я еще не очень сильно похудела. Видимо тогда я правильно поняла, что больше не могу находится в состоянии страдания, только в моих силах поменять себя и отношение к своей персоне. Эта история подтверждает, что нельзя тонуть в своих комплексах, ведь наши мысли и действия рождаются именно в голове».
https://www.instagram.com/tanya_rybakova/
https://www.instagram.com/tanya_rybakova/
Чтобы подтвердить свою мысль, Татьяна рассказала, как в 15 лет плакала на выпускном из 9 класса, потому что с ней никто не хотел общаться, а в школе уроки физкультуры были унижением, от одноклассников она слышала много обидного, например, «жиромясокомбинат». Но девушка поняла, что это из-за ее отношения: «Сложные ситуации повторяются в жизни. Можно зависнуть в них на какое-то время, но нельзя долго бездействовать - есть риск загнать себя в еще большую дыру. Да, бывает обидно, больно, но куда хуже еще больше закрыться. Я могла никогда бы не похудеть и сильно заболеть. Не стесняйтесь открыто говорить о своих проблемах. Если есть рядом человек, которому можно довериться, то поделитесь с ним. У меня был дневник в тетрадке».

Подписчики Татьяны поблагодарили ее за такую откровенность.

«Таня, вы невероятный мотиватор и большая молодец! Не перестаю вами восхищаться! Глядя на вас верится, что возможно всё, стоит только захотеть!»

«Болезненные чувства подросткового возраста. Мы все проходим сквозь что-то такое. У нас они испытания разные. Но я в этой истории хочу обратить внимание и на другой аспект- общество»

«Зато сейчас вы красивая и сильная. Стоило пройти этот путь»
https://www.instagram.com/tanya_rybakova/
https://www.instagram.com/tanya_rybakova/
Многие написали, что хотят похудеть и переживают подобные негативные чувства, но им не хватает стимула, поэтому они попробуют совет Татьяны вести дневник.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325