Меню

Новости

«Вот это закрутило»: Татьяна Навка показала необычное упражнение

«Вот это закрутило»: Татьяна Навка показала необычное упражнение
Фигуристка Татьяна Навка в своём Инстаграме нередко делится фотографиями, на которых демонстрирует отличную спортивную форму. Но на этот раз поза, которую приняла Навка, выполняя упражнение из йоги, вызвала споры среди подписчиков спортсменки.
AD
AD
«Называется «Головоломка», - подписала Татьяна снимок. Некоторые поклонники заявили, что смотреть на такое неприятно и фотографироваться в подобной позе, как минимум, не нужно.
instagram.com/tatiana_navka
instagram.com/tatiana_navka
«Вот это закрутило»

«На что только не пойдёшь, лишь бы о тебе не забыли»

«Зачем это всем показывать?»

«Как-то это неэстетично»

«Не надо так откровенно это демонстрировать! Неприятно смотреть»

«С другого ракурса надо было фотографировать, а не попой наружу»

«Жене государственного деятеля не подобает выставлять пятую точку на всеобщее обозрение»

«Всё-таки должна быть какая-то этика!»

«Какое странное фото... Вроде и круто... Но в то же время как-то не очень...».


Другие же удивились трудолюбию спортсменки и похвалили за многолетнюю работу над собой. А некоторые даже признались, что подобные фотографии мотивируют их на занятия спортом. Также Татьяне предложили записать видео своих тренировок, чтобы можно было нагляднее увидеть, как выполнять такие упражнения.
instagram.com/tatiana_navka
instagram.com/tatiana_navka
Стоит отметить, что людей, знакомых с практикой йоги, вряд ли удивит подобная фотография, ведь йога тем и отличается от других видов спорта, что позволяет продемонстрировать невероятную гибкость. Что же касается снимка Татьяны Навки, то, скорее всего, именно ракурс сыграл злую шутку и навлёк негативные комментарии. Так что в следующий раз фигуристке стоит задуматься над выбором фотографа.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325