Меню

Новости

«Завтрак с яйцами»: Александр Ревва показал утреннюю трапезу

 «Завтрак с яйцами»: Александр Ревва показал утреннюю трапезу
Российский шоумен Александр Ревва отправился на заслуженный отдых в Таиланд. Артист уже спел обозначить свое местоположение на популярном курорте через социальные сети, выложив в Инстаграм свой завтрак практически на побережье.
AD
AD
Пока одни звезды отечественного шоу-бизнеса возвращаются из отпусков, другие, наоборот, улетают в теплые страны. Так, популярный комедийный актер, телеведущий и певец отправился в Юго-Восточную Азию, о чем сообщил подписчикам посредством социальных сетей. Артист пока еще не успел наполнить микроблог рассказами, фотографиями и видеороликами, но выложил несвойственный для него снимок еды, показав фанатам свой завтрак.

«Всем хорошего дня! Завтрак с яйцами»
instagram.com/arthurpirozhkov/
instagram.com/arthurpirozhkov/
Эта публикация вызвала немало зависти у почитателей таланта Реввы, многие из которых просто не смогли выбраться на морские побережья посреди зимы и в отместку постарались поязвить в его аккаунте.

«Наверное, вкусные яйца в Таиланде»

«Не у всех они такое… Доброе»

«Лучшего утра и не придумать»

«Да кто бы спорил… После такого и утро недоброе»

«Все равно на яйца... Море и пальмы»

«Вау, вот это действительно доброе утро. Эх, всем бы так его встречать»

«Не жируй там сильно, а то завидно будет»


Правда, у Александра нашлись и заступники, которые попросили всех злопыхателей не писать гадостей в адрес артиста. По их словам, он честно заработал на отдых своим трудом и имеет полное право позволить себе многое.
instagram.com/arthurpirozhkov/
instagram.com/arthurpirozhkov/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325