Меню

Новости

57-летний Эдди Мерфи готовится в 10-й раз стать отцом

57-летний Эдди Мерфи готовится в 10-й раз стать отцом
Знаменитый американский актер и комик Эдди Мерфи за годы своей успешной карьеры прославился не только результатами творческой деятельности, но и неприятными ситуациями, в которые попадал с завидной регулярностью, а также бурной личной жизнью. Недавно стало известно, что многодетный комик в очередной раз станет отцом.
AD
AD
57-летний Эдди Мерфи считается одним из самых скандальных представителей западного шоу-бизнеса. У него было много ярких романов, некоторые из которых ознаменовались появлением наследников. У мужчины пятеро детей от бывшей жены Николь Мерфи и еще трое от разных женщин, в частности от экс-солистки группы Spice Girls Мел Би. С экс-перчинкой актер расстался во время ее беременности, затем он долго отказывался признавать отцовство, которое подтвердил ДНК-тест. В воспитании дочки от Мел Би Мерфи участия не принимает.
С нынешней избранницей Эдди Мерфи не оформлял отношений. С Пейдж Батчер, которая младше его на 18 лет, он начал встречаться в 2012 году. Пара воспитывает двухлетнюю дочку, которая стала девятым ребенком знаменитости. Сейчас же в зарубежных СМИ появилась информация о грядущем пополнении в гражданском браке артиста. Он готовится в 10-й раз стать отцом.

Вновь испытает отцовские чувства и 68-летний голливудский актер Ричард Гир. Он вместе с 35-летней женой Алехандрой Сильвой ждет пополнения в семье. Для обоих супругов это будет второй ребенок, так как у них есть дети от прошлых отношений.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325