Меню

Новости

6 секретов идеального дня от Елены Кален

6 секретов идеального дня от Елены Кален
Специалист по правильному питанию и похудению Елена Кален с радостью публикует новые материалы, предоставляя полезные советы тем, кто хочет улучшить жизнь. Она рассказывает, как надо ухаживать за лицом и телом, корректировать фигуру с помощью физических нагрузок. Знаменитость понимает, что нужно делать для того чтобы каждый день приносил радость и положительные результаты.
AD
AD
Эксперт в здоровом образе жизни Елена Кален не только знает, что и как нужно есть, но и хорошо разбирается в психологии людей, желающих снизить вес. Также она дает ценные рекомендации, как сделать будни продуктивными, а себя – более счастливой. Блогер поделилась 6 секретами идеального дня.

В первую очередь Елена советует начинать день с зарядки. При этом нужно прислушиваться к собственному телу, которое обязательно подскажет, какая физическая активность принесет максимум пользы и удовольствия. Это может быть пробежка или легкая растяжка, или прыжки на скакалке. После небольшой нагрузки желательно принять контрастный душ, который взбодрит и зарядит энергией. Планируя рабочий день, важно выбрать и выполнить несколько основных задач, которые принесут уверенность в том, что время проведено не зря.
Посреди дня, если есть такая возможность, можно вздремнуть на 15-20 минут, так как сон поможет восстановить потраченную энергию и оставаться бодрым оставшееся время суток. Если идеальный день для вас невозможен без спорта, вечером, примерно в 16-18 часов нужно отправиться на тренировку, но помнить – не ранее чем через 1,5 часа после приема пищи. После нужно обеспечить организму качественный отдых, оградив себя от смартфона, компьютера и телевизора, которые отвлекают внимание. Идеально потратить время перед сном на расслабляющую ванну, чтение книги или употребление травяного чая.
А для тех, кто хочет распрощаться с лишними килограммами, Елена Кален напоминает о 5 вредных советах, которые мешают в похудении.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325