Меню

Новости

9 моих тайн: Мария Погребняк рассказала, без чего она не выходит из дома

9 моих тайн: Мария Погребняк рассказала, без чего она не выходит из дома
Современная девушка должна быть готова ко всему. Мария Погребняк — блогер, жена футболиста Павла Погребняка, основатель бренда одежды Mps.fashion и продюсер TikTok дома «TikTok PopStar House» рассказала о вещах, без которых она не может выйти из дома.
AD
AD
1. Телефон

На сегодняшний день телефон стал уже неотъемлемой частью каждого человека. Современные гаджеты, помимо обеспечения связи, позволяют работать из любой точки города или мира, получать новости и другую актуальную информацию. Так что, если я выйду из дома без телефона, то практически выпаду из жизни, так как работа, связь с семьей, навигатор, банковские карты — все в нем.

2. Power-bank и зарядка

Как я уже сказала, на сегодняшний день без средств коммуникации никуда. Но кроме ситуаций, когда вы забыли мобильник или планшет дома, бывают и такие, что устройство просто разряжается, и вся его польза исчезает. Чтобы избежать подобного, всегда берите с собой и заряженный power-bank, и зарядный блок с проводом от самого гаджета. В экстренных ситуациях он спасет день, а если не пригодится вам, то может понадобиться деловому партнеру или товарищу.

3. Наушники

Постоянно держать телефон у уха проблематично. Особенно, когда помимо разговора, есть еще важные дела или вам необходимо записать полученную информацию, а громкую связь в общественном месте включать проблематично. Тогда на помощь приходят наушники. Приятным бонусом является возможность послушать музыку в перерыв или поговорить в дороге.

4. Лекарства, пластырь и средства личной гигиены

Никогда не знаешь, что может произойти в течение дня, поэтому нужно быть готовым ко всему. Стандартные медикаменты должны быть всегда под рукой: обезболивающее, спазмолитик, таблетки для улучшения пищеварения или от отравлений, таблетки от боли в сердце. Необязательно носить их целыми упаковками, купите маленькую таблетницу и положите в нее по 2-3 таблетки каждого препарата, так они не займут много места. Также берите с собой пластырь, ведь можно порезаться или сильно удариться. А если вы еще и новую пару обуви надели, то он просто необходим!
Мария Погребняк
Мария Погребняк
5. Салфетки и антисептик

Активный ритм жизни проявляется во всем, в том числе и в перекусах. Антисептик и салфетки помогут вам обезопаситься от микробов.

6. Бальзам для губ или помада

Когда каждый день проводишь на ногах, нет времени на полноценную корректировку макияжа, однако это не повод выглядеть неопрятно. После перекуса так или иначе помада сотрется с губ, и образ будет испорчен. Так что советую каждой девушке закинуть в свою сумочку помаду любимого или универсального оттенка, чтобы избежать неприятных ситуаций. А если вы не пользуетесь помадами или ваш нынешний образ этого не предусматривает, то на помощь придет бальзам для губ, он и придаст свежести макияжу, и защитит губы от вредоносных внешних факторов (палящее солнце, холод или ветер).

7. Расческа и резинка для волос

Погоде не важны наши планы на день, она живет своей жизнью, и ее поведение может не совпасть с нашими ожиданиями. Однако не стоит позволять этому портить ваш день. Берите с собой расческу, и тогда, даже если вашу прическу подпортит ветер, вы сможете привести себя в порядок. А резинка пригодится абсолютно всегда: жара на улице, завал на работе, а длинные локоны не дают сосредоточиться — завяжите волосы, и они вам не помешают.

8. Компактная пудра и салфетки, убирающие жирный блеск с кожи

При выходе из дома макияж может быть замечательным, но это совсем не значит, что он будет таким весь день. Жаркая погода или высокая температура в помещении может привести к появлению жирного блеска на лице, да и сам макияж со временем может потребовать корректировок. С этими двумя проблемами помогут справиться очищающие салфетки и пудра для лица. Пара маленьких упаковок в сумке не повредит.

9. Пилочка

Одна из самых неприятных ситуаций — это повреждение ногтевой пластины, особенно если она в результате ломается. Сломанный ноготь доставляет неудобство как в эстетическом плане, так и в житейском: он постоянно цепляется за одежду или царапает пальцы, иногда доставляет боль. Так что лучше себя оградить от такого, для этого носите с собой маленькую пилочку, чтобы иметь возможность устранить неудобства.

Каждая девушка уникальна, соответственно, и комплектация сумочек у всех индивидуальна. Берите с собой необходимые вещи, чтобы ничего не могло помешать вашим планам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325