Меню

Новости

92-летняя американка раздумала умирать, узнав о скором рождении праправнучки

92-летняя американка раздумала умирать, узнав о скором рождении праправнучки
Еще совсем недавно вся многочисленная родня 92-летней Джин Роупер готовилась к худшему. У пожилой женщины стремительно прогрессировало заболевание почек, и врачи давали ей максимум три недели. Но однажды все изменилось.
AD
AD
Джин Роупер уже не вставала с постели, когда одна из правнучек, 24-летняя Кайла Трэйси, принесла ей радостную новость – она беременна! Более того, девушка должна была родить девочку, которую решила назвать двойным именем Магнолия Джин, и второе выбрано в честь прабабушки. Дело в том, что в семье Роуперов традиционно рождаются почти одни мальчики, поэтому это известие принесло пожилой женщине невероятное счастье. И Джин дала правнучке торжественное обещание не умирать, пока она не возьмет на руки свою праправнучку.

И после произошло настоящее чудо.
По словам Кайли, ее прабабушка была просто в восторге, что скоро увидит малышку.

«Она вдруг совершенно изменилась, у нее как будто появилась энергия», - вспоминает девушка.

Магнолия Джин родилась в канун Нового года. А через несколько дней малышку привезли в гости к прапрабабушке. Кайли рассказала, что к этому моменту Джин Роупер почти не вставала из кресла-качалки и уже не ходила. Однако пожилая женщина сама вышла из спальни и спустилась по ступенькам, чтобы лично встретить нового члена семьи.

«Это было просто невероятно!», - говорит молодая мама.
Кайла опубликовала фотографии первой встречи своей прабабушки и своей дочки на страничке в Фейсбуке и в ответ получила множество теплых и восторженных комментариев от подписчиков:

«Это самые приятные фотографии, которые я когда-либо видел»

«Счастья вашей изумительной семье!»

«Как я рад за вас всех. А я даже никогда не видел свою бабушку»

«Дети дают невероятную энергию для жизни»

«Эти фотографии действительно бесценны. Берегите их!»

«Замечательная история. До слез…»

«Смотрю и не могу насмотреться на снимки. Это так мило и потрясающе!»
.
Однако чудеса на этом не закончились. Здоровье Джин Роупер продолжает улучшаться с каждым днем. А недавно пожилая женщина отметила 75-летие брака со своим мужем и устроила по этому поводу роскошный праздник.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325