Меню

Новости

Аделина Сотникова похвасталась идеальным телом спустя полгода после родов

Аделина Сотникова похвасталась идеальным телом спустя полгода после родов
Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Аделина Сотникова продемонстрировала идеальную фигуру спустя всего семь месяцев после рождения ребенка.
AD
AD
Аделина Сотникова с сыном
Аделина Сотникова с сыном
Минувшей осенью Аделина Сотникова впервые стала мамой. Фигуристка родила сына, которого назвала Адрианом. О пополнении в семье чемпионка сообщила лишь спустя неделю после радостного события, опубликовав трогательные фотографии с новорожденным малышом.

После родов Аделина дала понять, что достаточно быстро приходит в форму. А накануне Сотникова показала, как выглядит ее фигура спустя всего семь месяцев после рождения Адриана.
Аделина Сотникова
Аделина Сотникова
Фигуристка опубликовала в социальных сетях снимок в черном купальнике со сверкающими вставками. Невооруженным глазом видно, что топ и трусики свободно сидят на Аделине, намекая, что куплены они были на куда более аппетитные формы.

Напомним, что 26-летняя Сотникова стала первой в российской истории олимпийской чемпионкой в женском одиночном катании в индивидуальном зачете. Победу она одержала на Олимпиаде в Сочи. Ее называют «вундеркиндом» в фигурном катании, ведь уже в 13 лет она исполняла два чрезвычайно сложных каскада в одной программе.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325