Меню

Новости

Аккуратнее, Аквамен! Джейсон Момоа развелся с женой из-за увлечения Эмбер Херд

Аккуратнее, Аквамен! Джейсон Момоа развелся с женой из-за увлечения Эмбер Херд
Около недели назад стало известно о расставании Джейсона Момоа с женой Лизой Боне после шестнадцати лет совместной жизни. По слухам, причиной развода стал роман звезды «Аквамена» с партнершей по съемочной площадке Эмбер Херд.
AD
AD
Поклонники Джейсона Момоа и Лизы Боне гадают, почему же распалась одна из самых крепких и гармоничных пар Голливуда. Друзья бывших супругов уверяют, что актеры просто хотели жить в разном ритме: Джейсон, карьера которого в последние годы идет в гору, с удовольствием принимает приглашения на съемки в разных уголках планеты, а его жена мечтала о тихой семейной жизни.

Но в СМИ то и дело появляются слухи о том, что причиной развода артистов стала неверность. Звезду «Игры престолов» подозревали в романе с партнершей по сериалу Эмилией Кларк, но девушка заметила, что относится к брутальному актеру, как к брату.
Джейсон Момоа и Эмбер Херд
Джейсон Момоа и Эмбер Херд
Теперь голливудские источники сообщают, что Джейсон не устоял перед чарами Эмбер Херд, с которой снимался в фильме «Аквамен». По слухам, звезды сблизились во время судебного процесса Эмбер и Джонни Деппа. Артист поддержал коллегу, поверив в ее историю. Тогда же произошел первый раскол в отношениях Лизы и Джейсона: Боне на протяжении многих лет дружила с Деппом и не могла поверить, что ее близкий может быть жесток и агрессивен со своей женой.

Джейсона и Эмбер все чаще замечают на неформальных мероприятиях, но поклонники умоляют «Кхала Дрого» быть аккуратнее: репутацию одного голливудского мачо красавица уже разрушила, а остальные бывшие отзываются об актрисе как о коварной и расчетливой девушке.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325