Меню

Новости

Александр Морозов решился на удаление лишней кожи после радикального похудения

Александр Морозов решился на удаление лишней кожи после радикального похудения
Осенью прошлого года звезда «Кривого зеркала» Александр Морозов появился в проекте Бориса Корчевникова и шокировал публику тем, как сильно похудел. Артист рассказал, что избавился от 40 килограммов лишнего веса, а теперь решился на операцию по удалению лишней кожи с живота.
AD
AD
Александр Морозов запомнился зрителям «Кривого зеркала» не только забавными номерами, но и яркой внешностью: он отличался внушительными габаритами и пышной шевелюрой. Однако в прошлом году юморист поразил зрителей, появившись на проекте Бориса Корчевникова «Судьба человека»: Александр заметно постройнел и сменил имидж. Он признался, что для избавления от лишнего веса решился на операцию по уменьшению желудка.
Александр Морозов
Александр Морозов
Артист рассказал, что такую процедуру проходят многие люди с большим весом, не готовые сидеть на диете или заниматься спортом, но обманывают публику, уверяя, что похудели самостоятельно. После вмешательства Александр избавился от 40 килограммов, а в ноябре снова лег на стол хирурга: объем его желудка снова уменьшили. В общей сложности юморист похудел больше чем на 50 килограммов. Недавно Александр решился на операцию по удалению лишней кожи, появившейся на животе. В микроблоге он откровенно рассказал о абдоминопластике.
Операция прошла 7 марта. По словам Александра, ему удалили огромное количество лишней кожи. Теперь юморист проходит реабилитацию, он чувствует себя хорошо, но полностью избежать дискомфорта не удалось: артисту мешают катетеры, а спать приходится только на спине.
Александр Морозов
Александр Морозов
Александр рассказал, что это не последняя операция. Ему предстоит избавиться от лишней кожи на других частях тела, но для начала полностью восстановиться после абдоминопластики. Поклонники и коллеги поддержали артиста, а сам юморист признался, что после похудения избавился от многих проблем со здоровьем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325