Меню

Новости

Александр Панайотов объяснил, почему живет с женой в разных квартирах

Александр Панайотов объяснил, почему живет с женой в разных квартирах
Александр Панайотов редко публикует совместные фотографии с женой, мало говорит о своем отношении к избраннице, а накануне еще и заявил, что не живет с ней под одной крышей и менять что-то не планирует.
AD
AD
Чужая душа — потемки, гласит народная мудрость. То же самое можно сказать и о чужой семье. Современный мир диктует совершенно новые правила построения быта и семейной жизни. Пока одни звездные пары не могут расстаться даже на один день и во всеуслышание твердят о своей любви, другие, напротив, выше всего ценят личную свободу и пространство, выбирая формат гостевого брака. Фаворит Ларисы Долиной, певец Александр Панайотов, решил выбрать нечто среднее.

Музыкант женат уже более пяти лет и вполне счастлив. Избранница артиста по совместительству еще и его концертный директор Екатерина Коренева. Панайотов не скрывает теплого отношения к жене, но и излишне афишировать свои чувства явно не стремится, а в недавнем интервью в эфире шоу «Все к лучшему» на «Русском радио» и вовсе заявил, что не живет с супругой под одной крышей.
«Так случилось, что наши квартиры рядом находятся. У меня свое пространство: гардеробы, студия, где я пишу песни. У Кати своя квартира», — сделал неожиданное заявление артист.
Также Александр добавил, что вечерами они с Екатериной все же воссоединяются и либо она к нему приходит, либо он к ней. Что же касается совместного быта, то Панайотов говорит, что жить таким образом им с Корневой не сложно:
«Она знает все о моем графике и моей жизни. Нам не сложно жить и работать вместе. У нас полное взаимопонимание».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325