Меню

Новости

Алена Кравец обвинила Анну Калашникову в наведении порчи

Алена Кравец обвинила Анну Калашникову в наведении порчи
Певица Алена Кравец в очередной раз рассказала о том, что окружающие желают ей зла. На этот раз речь идет не о Дане Борисовой, с которой она вроде как помирилась после затяжного конфликта в начале года. Новой оппоненткой светловолосой артистки стала коллега Анна Калашникова, которая, как и она сама, с завидной регулярностью посещает разные телеэфиры и обсуждает события в своей и чужой жизни.
AD
AD
Светские львица Алена Кравец и Анна Калашникова оказались в центре нового скандала, когда вместе посетили один из недавних эфиров программы «Пусть говорят». Что не поделили дамы, пока доподлинно неизвестно. Но жена олигарха Руслана Кравец неожиданно для всех обвинила бывшую невесту шоумена Анну Калашникову в… колдовстве. Да, сейчас не Средневековье, но разговоры о «тайных ритуалах», которые способны навредить другим, актуальны и в наши дни. Вот как видит ситуацию поп-исполнительница.
«С Анной Калашниковой мы никогда не были близкими подругами. А тут вдруг оказались в одной гримерной. Обычно я не оставляю свою сумочку, но тут вышла без нее буквально на пару минут в дамскую комнату. Когда вернулась и открыла сумку, чтобы взять телефон, обнаружила в ней магический подклад», - указала Кравец на своей странице, а после удалила запись о наведении порчи.
Блондинка уточнила, якобы в конверте находилась земля и перья, что повергло ее в шок. Она спросила Калашникову, что это такое, но та якобы проигнорировала вопрос. Алена узнала, что таким образом расправляются с недоброжелателями, которым адресуют «негативную энергию». Пока Анна никак не отреагировала на заявления, но многие уверены, что вскоре от нее обязательно последует реакция на указанный инцидент.
Впрочем, многие подписчики обеих женщин уверены, что те просто в очередной раз пытаются заставить говорить о себе, так как в последнее время гораздо чаще обсуждается их личная жизнь, чем результаты трудовой деятельности. Кстати, Анна Калашникова поддерживала Алену Кравец в ее недавнем конфликте с Даной Борисовой, будучи уверенной, что нельзя обвинять человека без наличия веских доказательств.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325