Меню

Новости

Алла Пугачева потратила около двух миллионов рублей, чтобы устранить дефект зубов

Алла Пугачева потратила около двух миллионов рублей, чтобы устранить дефект зубов
Внешность Аллы Пугачевой всегда вызывала живой интерес со стороны ее поклонников. Но многие заметили, что щербинка между зубов у примадонны в какой-то момент просто пропала. Устранить дефект артистке помогли за границей, что стоило ей немалых затрат.
AD
AD
Одной из отличительных особенностей Аллы Пугачевой всегда была копна рыжих волос, но многие ее поклонники помнят и про еще одну изюминку знаменитой певицы, а именно про щербинку между передних зубов.

Подобный «изъян» быт также у Мадонны. И у нее, как и у российской звезды, зубной дефект казался многим фанатам очень сексуальным. И пусть эта милая особенность вызывала немалое восхищение, однако саму Пугачеву она сильно раздражала. Чтобы избавиться от щербинки, Алла Борисовна летала в Европу, где заплатила стоматологам баснословную сумму.
Алла Пугачева
Алла Пугачева
В интервью «Собеседнику» хирург-имплантолог Наталья Елфимова заявила, что диастема — аномалия положения зубов, встречается примерно у 20% людей. Сегодня с ней проще справиться, чем несколько десятков лет назад. Чтобы убрать щербинку, Пугачевой пришлось установить импланты. Но этим она не ограничилась и помимо имплантов также обзавелась керамическими накладками на зубы — винирами.
«Алла Борисовна одна из первых прибегла к операции по установке имплантов. Все вмешательства были проведены на высоком уровне», — рассказала врач, добавив, что в среднем такая процедура обходится в два миллиона рублей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325