Меню

Новости

Бархатная кожа обеспечена! Наталья Бардо поделилась простым рецептом маски для лица

Бархатная кожа обеспечена! Наталья Бардо поделилась простым рецептом маски для лица
Каждой женщине хочется иметь красивую кожу, но не каждая может себе позволить дорогой уход у косметолога. Приготовить домашнюю маску из простых ингредиентов — отличный выход! А рецепт подходящей знает актриса Наталья Бардо.
AD
AD
Нам всем хочется быть красивыми и выглядеть ухожено, а тут без ежедневной заботы о себе не обойтись. Даже если нет возможности пойти к косметологу, можно многое сделать дома, да еще и потратив совсем небольшие средства. Не так важно, сколько стоит ваш крем в баночке, главное — использовать его регулярно, тогда и результат будет заметен.
Наталья Бардо
Наталья Бардо
Также дома можно использовать маски для лица, сегодня они в огромном ассортименте продаются в любом магазине. Однако еще лучше воспользоваться натуральными ингредиентами и сделать смесь для маски самостоятельно. Такое средство вам обойдется в сущие копейки. Актриса Наталья Бордо на днях как раз предложила универсальный вариант.
1. Заливаем овсянку кипятком буквально на пару минут и даем немного остыть.
2. Смешиваем массу с двумя столовыми ложками кефира, меда и крахмала.
3. Даем смеси настояться, чтобы в действие вступили все компоненты, и наносим маску на 15 минут.

Чистая бархатная кожа обеспечена!
Наталья Бардо
Наталья Бардо
Фанаты поблагодарили звезду за простой и доступный рецепт, обещав рассказать о результатах. Действительно, такое средство для кожи можно использовать регулярно, а подойдет оно для любого типа кожи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325