Меню

Новости

Бедная, забитая в браке с тираном! Виктория Макарская ответила на критику в адрес мужа

Бедная, забитая в браке с тираном! Виктория Макарская ответила на критику в адрес мужа
Недавно Антон и Виктория Макарские стали гостями шоу «Секрет на миллион», многим зрителям показалось, что певец слишком строг по отношению к супруге. Зрители заметили, что Антон не всегда дает высказаться жене, перебивает ее. Виктория поспешила ответить всем критикам ее брака.
AD
AD
Антон и Виктория Макарские вместе более двадцати лет, из которых семнадцать женаты официально. Певица старается строить семью по заветам своей прабабушки и часто откровенничает с поклонниками, признаваясь, что считает супруга главой семьи. Виктория готова меняться, чтобы соответствовать вкусу Антона: она отказалась от яркого макияжа и нарядов, никогда не спорит с возлюбленным.
Виктория Макарская
Виктория Макарская
Однако такое поведение жены многим поклонникам кажется странным: после интервью для Леры Кудрявцевой зрители заметили, что артист часто перебивает супругу и не дает ей самостоятельно высказываться. В комментариях публика посочувствовала Виктории, назвав ее мужа «тираном». Но сама певица уверена, что зрители просто не умеют выстраивать счастливые и гармоничные отношения.
«Знакомьтесь, это я: «Бедная, забитая, несчастная в браке с тираном замученная терпила», так пишут про меня женщины в комментариях практически ко всем телепрограммам. Ни в коем случае не осуждаю их и никогда на них не обижаюсь. Возможно, они вообще никогда и не знали, что такое настоящий мужчина и как жить в счастливом браке! А муж мой — самый лучший в мире! Спортивный, мужественный, детей любит, без меня жизни не представляет, талантливый и очень темпераментный. И я его очень люблю. Любого! Потому что мой родной!» — написала Виктория в микроблоге.
Антон и Виктория Макарские
Антон и Виктория Макарские
Она заметила, что никогда не обижается на Антона, хотя он легко выходит из себя. Артистка уверена, что долг жены — успокаивать и поддерживать своего избранника, иначе это с радостью сделает другая женщина. По словам Виктории, супруге стоит учиться прощать и терпеть. Например, она готова закрыть глаза даже на измену.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325