Меню

Новости

Было 200 тысяч, осталось 6! Дмитрия Шепелева обвинили в растрате наследства сына

Было 200 тысяч, осталось 6! Дмитрия Шепелева обвинили в растрате наследства сына
Совсем недавно в СМИ появилась информация о том, что отец Жанны Фриске и Дмитрий Шепелев смогли найти общий язык. Но Владимир продолжает обвинять телеведущего в использовании средств певицы.
AD
AD
После смерти Жанны Фриске между ее родителями и возлюбленным разгорелся настоящий скандал. Дмитрия Шепелева обвиняли в том, что он не дает родным видеться с сыном артистки Платоном и тратит деньги знаменитости.

Несмотря на то что недавно телеведущий и Владимир Фриске смогли прийти к мирному соглашению в суде, взаимные обвинения продолжают выдвигать в адрес друг друга обе стороны. Так недавно отец артистки заявил, что Дмитрий живет за счет денег, которые Жанна оставила сыну.
Владимир Фриске с женой и дочерью
Владимир Фриске с женой и дочерью
«За Платошку он цеплялся, потому что Жанна оставила хорошее приданое. А теперь ни работы, ничего. Ходит языком мелет. Сейчас еще готовим документы в суд, чтобы иметь право встречаться с Платоном. Я знал, что так будет. Идет издевательство. На счету Платона было 200 000 евро, а сейчас шесть. У меня есть выписка. Эти деньги должны достаться Платону, когда ему исполнится 18 лет. А Шепелев недавно купил себе новую машину и содержит свою семью на эти деньги!» — жаловался мужчина.

Дмитрий не комментирует слова Владимира, посты в своем микроблоге он предпочитает посвящать не конфликтам, а сыновьям и новой возлюбленной, а еще путешествиям и карьерным успехам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325