Меню

Новости

Что же делать? Наталья Подольская рассказала о привычке, которая мешает ей похудеть

Что же делать? Наталья Подольская рассказала о привычке, которая мешает ей похудеть
Певица Наталья Подольская недавно стала мамой во второй раз, хотя по внешнему виду этого совсем не скажешь — фигура у звезды прекрасна. Однако сама Наталья пожаловалась, что никак не может похудеть из-за привычки, которая появилась за время беременности.
AD
AD
Наталья Подольская и Владимир Пресняков всегда мечтали о детях, и пять лет назад стали родителями сына Артемия. Прошедшим летом поклонники заподозрили Наталью в еще одной долгожданной беременности, правда, звезда предпочитала до последнего не афишировать интересное положение.

22 октября 2020 года Наталья родила еще одного сына, его назвали Иваном. Теперь молодая мамочка вся в заботах о ребенке и о своей фигуре, конечно же!
Наталья Подольская
Наталья Подольская
При этом подписчики певицы вообще не видят изменений — Наталья выглядит такой же стройной и подтянутой, какой ее привыкли видеть много лет. Даже беременность звезде удавалось мастерски скрывать длительное время под объемными нарядами — такой миниатюрной она выглядела. Однако сама Подольская несколько часов назад пожаловалась, что область живота спустя три месяца после родов никак не худеет.
«Во время беременности завела привычечку пить чаек-кофеек со сладеньким. Так сказать — время, когда можно и немного расслабить ежовые рукавицы. И вот все похудело кроме... живота, так его перетак. Понимаю, что видимо дело в чайке-кофейке (в том что вместе с ним лежит рядом). Короче говоря... как взять себя в руки и совсем вот совсем железно отказаться от сладкого. Кстати я легче отказалась от сахара в кофе.. а вот от сахара с кофе не получается... где моя сила воли? Что же мне делать?»
Наталья Подольская со старшим сыном
Наталья Подольская со старшим сыном
Поклонники заверили Наталью, что она чудесно выглядит, а после рождения малыша прошло еще слишком мало времени, поэтому нужно набраться терпения и немного подождать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325