Меню

Новости

Дамский ювелир! Александр Жулин рассказал о рождении третьей дочери

Дамский ювелир! Александр Жулин рассказал о рождении третьей дочери
Несколько недель назад знаменитый тренер Александр Жулин в третий раз стал отцом: у него родилась еще одна дочь. В интервью наставник фигуристов рассказал, что сейчас купается в любви своей семьи и, несмотря на эпидемию, чувствует себя совершенно счастливым.
AD
AD
Почти десять лет назад фигурист и тренер Александр Жулин расстался с Татьяной Навкой, которая подарила ему дочь Сашу, и вскоре женился на новой возлюбленной Наталье. В 2013 году в семье родилась дочь Катя, а несколько недель назад супруги вновь стали родителями. Наталья планировала рожать в подмосковном центре Лапино, но сейчас эта клиника переоборудована в госпиталь для заразившихся коронавирусом.
Александр Жулин с женой
Александр Жулин с женой
Поэтому когда у супруги начались схватки, Александр доставил ее в один из медицинских центров столицы. Всего через два часа после приезда в клинику Наталья родила дочь, которую назвали Еленой. По словам тренера, его супруге сделали кесарево сечение, а он сам не решился присутствовать на родах, посчитав, что это может стать серьезным стрессом для его психики.
«Меня жена бережет. Я уже старый, поэтому на родах не был, по ночам дочь укачивает Наташа. Кто-то из болельщиков назвал меня «дамским ювелиром». Пусть так. Хочу ли я еще одного ребенка? Наверное, буду пробовать. А там — как получится!» — рассказал Александр.
Александр Жулин с женой
Александр Жулин с женой
Пока маленькую Лену не видела старшая сестра Саша, рожденная в браке с Татьяной Навкой. Девушка, которой в этом году исполнилось 20 лет, до эпидемии коронавируса постоянно общалась с отцом и приезжала к нему в гости, но пока она находится на самоизоляции в Москве и не хочет рисковать здоровьем отца и его семьи. Сам же Александр почти избавлен от бытовых обязанностей: он гуляет с дочерьми в поселке и ездит за продуктами, остальными делами занимаются его супруга и помощница по дому.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325