Меню

Новости

Дарья Мельникова раскрыла подробности перемен в личной жизни

Дарья Мельникова раскрыла подробности перемен в личной жизни
Дарья Мельникова и Артур Смольянинов были вместе с 2013 года, в браке у них появилось двое сыновей — Артур и Марк. После развода, который произошел весной прошлого года, дети остались на попечении мамы, но отец мальчиков тоже активно участвует в их жизни. В эфире драйв-шоу «Поехали» на «Авторадио» Дарья Мельникова откровенно призналась, почему не готова к переменам в личной жизни.
AD
AD
После развода «папиной дочки» с актером Артуром Смольяниновым в прессе высказывалось немало предположений о причине разрыва супругов. В числе возможных поводов называли и проблемы Смольянинова с алкоголем, и затянувшуюся послеродовую депрессию Мельниковой. На прямой вопрос в радиоэфире о том, кто был инициатором развода, Дарья Мельникова ответила шуткой. «Мы поняли, что у нас нет общей недвижимости и разбежались», — заявила актриса ведущим драйв-шоу Курочкину, Калининой и Броневому.
Дарья Мельникова с ведущими шоу
Дарья Мельникова с ведущими шоу
Однако о своих попытках найти замену Смольянинову после развода Дарья рассказала откровенно. По ее словам, она попробовала зарегистрироваться в приложении для знакомств и даже познакомилась там с парочкой потенциальных ухажеров. Тем не менее общение как-то не задалось и не привело в итоге ни к чему серьезному. После этой попытки Мельникова удалила свою анкету из приложения, а несостоявшихся «женихов» перевела в статус друзей.

Все дело в том, считает актриса, что она просто пока не готова к новым отношениям. Работа и материнство заполнили всю ее жизнь, времени и сил бегать по свиданиям и строить романтические отношения не остается. «Познавший жизнь в отношения не стремится», — философски отметила в разговоре Дарья.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325