Меню

Новости

Даже шашлык не едите? Актер Максим Дрозд удивил своим рационом питания

Даже шашлык не едите? Актер Максим Дрозд удивил своим рационом питания
Известный актер Максим Дрозд пребывает в отличной физической форме, поэтому фанаты постоянно интересуются, как же ему это удается? На днях артист раскрыл секрет своего питания, и многие были удивлены.
AD
AD
Актеры и звезды шоу-бизнеса стараются поддерживать себя в форме — от этого зависит количество предложенных ролей и контрактов. В ход идут любые методы: экстремальные похудения, изнуряющие физические нагрузки и пластическая хирургия, конечно же. План питания и тренировок для звезд чаще всего разрабатывают специалисты, однако часто знаменитости экспериментируют с едой и диетами сами.
Максим Дрозд
Максим Дрозд
52-летний актер Максим Дрозд отличается превосходной физической формой. Иметь такое же подтянутое тело мечтают все мужчины, тем более те, кому перевалило за 40. В связи с этим у многих возникали вопросы, как артисту это удается? То, что он много времени проводит в спортивном зале, и так понятно, достаточно только посмотреть на его выправку в военной форме на экране. А как при этом Максим питается? Оказалось, что он давно отказался от мяса.
«Питание должно быть продумано. Лучше рис или греча с льняным маслом или просто вода, чем некачественные продукты. Я уже год не ем мяса, почему, да просто не хочется. Белок получаю из трески... я ем глазами, я смотрю, а мозг подсказывает, чего организму не хватает. Интуиция — лучший способ познания»
Максим Дрозд
Максим Дрозд
Фанаты были несколько удивлены. Одна из подписчиц призналась, что артист совсем у нее не ассоциируется с отсутствием доброго куска стейка — именно такой рацион, по ее мнению, как нельзя кстати подходит артисту. Максим уточнил, что из рыбы ест также кету, судак и семгу, то есть рацион не ограничен лишь треской. Поклонники спросили, неужели и шашлык остался вне меню у артиста? Именно так, ответил Максим.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325