Меню

Новости

Длинные ноги и кислотное мини: Лера Кудрявцева похвасталась шикарной фигурой

Длинные ноги и кислотное мини: Лера Кудрявцева похвасталась шикарной фигурой
Телеведущая Лера Кудрявцева во время отдыха с семьей поделилась с поклонниками кокетливым снимком, на котором прекрасно видны ее длинные загорелые ножки и отличная физическая форма.
AD
AD
48-летняя Лера Кудрявцева любит яркие наряды и образы, предпочитая броский макияж и аксессуары. На отдыхе Лера тоже не изменяет себе: она поделилась с подписчиками Инстаграм-аккаунта по-настоящему летним кадром.

На фото ведущая предстала в стильном топе и мини-юбке кислотного салатового цвета. Наряд звезды открывает ее стройные загорелые ноги, которые привлекли внимание поклонников. Напомним, Лера стала мамой во второй раз всего 11 месяцев назад, а какие формы!
Сама Кудрявцева оставила публикацию без подписи, добавив к своей фотографии снимок дочери Маши. Зато ее коллега Анна Семенович оставила под снимком комментарий, назвав то ли Леру, то ли Марию «сладкой девочкой».

Сейчас Лера Кудрявцева старается чаще публиковать фото Маши, хотя совсем недавно предпочитала скрывать ее лицо забавными стикерами. Она наряжает дочку в яркие платьица и с удовольствием показывает, как малышка проводит время на идеальном семейном отдыхе. Поклонники телеведущей уже успели заметить, что девочка очень похожа на своего папу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325