Меню

Новости

Для красивой закуски: готовим рулетики из омлета с творогом

Для красивой закуски: готовим рулетики из омлета с творогом
Если вы хотите приготовить красивую и полезную закуску, мы точно знаем, как это сделать! Посмотрите на этот прекрасный рецепт рулетиков из омлета с творожной начинкой, что может быть проще. А еще это очень красиво выглядит.
AD
AD
Ингредиенты:

🍳4 яйца
🍳100 г твердого сыра
🍳250 г творога
🍳пара стеблей зеленого лука
🍳2 веточки петрушки
🍳2 веточки зеленого базилика
🍳1 зубчик чеснока
🍳соль, специи по вкусу
Автор рецепта Сьюзи / фото © Instagram (запрещен на территории Российской Федерации) /susiefoods/
Автор рецепта Сьюзи / фото © Instagram (запрещен на территории Российской Федерации) /susiefoods/
Процесс приготовления:
1. Лук, петрушку и чеснок измельчить. Сыр натереть на крупной терке. Взбить яйца с 2-мя ст. л. воды, добавить нарезанную зелень, соль, специи, чеснок и половину сыра.
2. Для начинки размять творог до более однородной консистенции, смешать с измельченным базиликом и оставшимся сыром. По желанию немного посолить.
3. На разогретой сковороде, смазанной растительным маслом, испечь тоненькие омлеты (3-4 шт).
4. Готовые омлеты покрыть небольшим слоем творожной начинки, свернуть в трубочки. Нарезать небольшими кусочками и подавать, дополнив микрозеленью.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325