Меню

Новости

Долги, кредиты, ревность: Наталья Андрейченко представила прогноз на апрель

Долги, кредиты, ревность: Наталья Андрейченко представила прогноз на апрель
Увлечение астрологией свойственно многим, в том числе и актрисе Наталье Андрейченко. Она не только с вниманием относится к гороскопам, но и научилась составлять их самостоятельно, анализируя положение звезд на небе. Каждый месяц Андрейченко делится с читателями прогнозом, а сегодня рассказала, чего нам стоит ожидать от апреля.
AD
AD
Актриса Наталья Андрейченко давно ушла из кино, но не страдает от слишком большого количества свободного времени. Несколько лет назад Андрейченко завела Инстаграм и теперь разделяет с поклонниками свое увлечение астрологией. С началом нового месяца Андрейченко рассказала, чего стоит ожидать от апреля.

Актриса призвала подписчиков насладиться спокойной обстановкой, которая установится в первой половине месяца, потому что продлится она недолго. Уже 12 апреля наступит полнолуние, которое кардинально изменит обстановку и может отразиться на всех сферах жизни.

До конца следующей недели особенно актуальной остается тема любви и отношений. К тому же, это наилучшее время для того, чтобы осуществить намеченные планы, а также совершать финансовые сделки и проводить денежные операции.
Наталья Андрейченко
Наталья Андрейченко
«С 9 по 13 апреля возможны изменения и препятствия в личной жизни в виде выяснения отношений, ревности. В это же время будет беспокоить сфера финансов. Долги, кредиты и денежные блоки станут проблемой для многих.

12 апреля нас ждет напряженное новолуние и оно окрасит вторую половину месяца в тревожность и конфликтность. Но это не критично.

С 17 апреля и до конца месяца нас ждет много неожиданностей, непредвиденных событий и инсайтов.

27 апреля будет травмоопасное полнолуние».
Наталья Андрейченко
Наталья Андрейченко
Несмотря на то что вторая половина апреля выдастся непростой, Андрейченко отметила, что период с 12 по 19 апреля — прекрасное время для новых начинаний, возможностей для которых в мае будет меньше. Конечно, напряженная обстановка не всем позволит преуспеть в чем-то, но попытаться попасть в число везунчиков все-таки стоит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325