Меню

Новости

Долгожданный сын! Анастасия Костенко родила третьего ребенка от Дмитрия Тарасова

Долгожданный сын! Анастасия Костенко родила третьего ребенка от Дмитрия Тарасова
Анастасия Костенко стала многодетной мамой, родив долгожданного сына мужу Дмитрию Тарасову. О счастливом пополнении в семействе популярная чета сообщила в социальных сетях.
AD
AD
Не так давно между Анастасией Костенко и Дмитрием Тарасовым происходило нечто непонятное. Жена спортсмена отписалась от него в социальных сетях, убрала из профиля его фамилию и даже написала об одиночестве в браке. Однако не прошло и недели, как все вернулось на круги своя, а счастливый Тарасов повез супругу в роддом за сыном.

Анастасия практически все время своего пребывания в роддоме была на связи с поклонниками. Дмитрий же был рядом с любимой женщиной, а теперь еще и многодетной матерью.
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко с сыном
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко с сыном
После рождения сына Костенко через сториз Инстаграма сообщила, что все прошло волшебно и очень быстро. Анастасия признается, что ей с трудом верится, что она родила в третий раз. Сына назвали Алексеем, отметила жена Тарасова.
«Родная, я благодарен тебе за всех наших детей. За сына особенно, и ты знаешь, почему. Хочу сказать, что это был тяжелый период для нас... Ты родила мне троих прекрасных детей! Мы прошли с тобой гормоны, послеродовую депрессию и т.д. И это за 3 года! Но знаю, что для тебя он еще сложнее. Понимаю, как тебе было тяжело!!! И несмотря на все наши недопонимания, которые естественно были, как и у всех людей, хочу чтобы ты знала… Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! Как поется в песне «спасибо за день, спасибо за ночь, спасибо за сына и за дочь» P.S. Я счастлив, всем спасибо за поддержку», — написал в сети Дмитрий.
Напомним, что у пары есть две общие дочери: трехлетняя Милана и годовалая Ева. Сын стал для них третьим ребенком. Более того, у Тарасова есть также дочка, рожденная в первом браке с Оксаной Пономаренко — Ангелина.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325