Меню

Новости

Джулия Робертс отреагировала на слухи о своем разводе

Джулия Робертс отреагировала на слухи о своем разводе
Излюбленная тема всех поклонников знаменитых артистов – это беременность и развод. Если кто-то не в положении, то ему непременно припишут скорое расставание с законным супругом. Не избежала этой участи и американская кинодива Джулия Робертс. Актрисе чуть ли не первого дня ее брака прочат развод с мужем Дэнни Модером. Но вот повлиять на слухи женщина решилась впервые.
AD
AD
В Голливуде, как всегда, неспокойно. Обыватели уже изрядно устали от новостей о нескончаемой судебной тяжбе между Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом, а также от снимков страдающего от алкоголизма Бена Аффлека и заботливой Дженнифер Гарнер, с которой он все никак не разведется. Народ требует новых зрелищ и, конечно, жаждет свежего скандала. Вот он случился.

Все заокеанские таблоиды в один голос затрубили о скором разводе Джулии Робертс и Дэнни Модера. Поводом для очередной волны слухов стали фотографии, появившиеся накануне в сети. На них запечатлено, как актриса руководит грузчиками, переносящими из дома какие-то коробки.
instagram.com
instagram.com
Конечно, первое что пришло в голову поклонникам - это переезд. Но ведь просто смена одного дома на другой показалась бы довольно скучной темой. Поэтому несколько американских изданий смело заявили – Робертс ушла от мужа. Грядет развод.

Впрочем, сама актриса не спешит подтверждать информацию в прессе. Напротив, Джулия решилась на ее легкое опровержение, когда впервые опубликовала в социальной сети свой совместный снимок с мужем.
instagram.com
instagram.com
На фотографии Джулия обнимает Дэнни за шею, а он счастливо улыбается. Но эффект от попытки знаменитой красавицы опровергнуть слухи, не комментируя их, получился совершенно противоположный. Обыватели отметили, что снимок явно старый и был сделан во время пляжной фотосессии несколько месяцев назад. А вот что происходит между супругами сегодня никто толком не знает.

Напомним, что Джулия и Дэнни женаты с 2002 года. У пары растут трое общих детей – 13-летние близнецы Хэзел и Финнеас и 11-летний сын Генри.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325