Меню

Новости

Это моя форма и объем! Анна Хилькевич заявила, что не делает инъекций в губы

Это моя форма и объем! Анна Хилькевич заявила, что не делает инъекций в губы
Звезда ситкома «Универ.Новая общага» Анна Хилькевич призналась, что давно не сталкивалась с таким негативом, как после недавнего поста, посвященного новому проекту. Главным образом знаменитость критиковали за внешность и за «накаченные» губы. Но, по словам актрисы, она ничего не делает с губами.
AD
AD
Анна Хилькевич не из тех звезд, которые уверяют поклонников в своей абсолютной натуральности. Актриса признавалась, что корректировала бюст, но вот в том, что ее обвиняют в «накачивании губ», не видит справедливости.

Началось все с того, что Хилькевич опубликовала фото и видео с новым интересным для нее творческим проектом, выполненным в военной тематике. Но снимки так не понравились интернет-сообществу, что хейта в адрес знаменитости было в разы больше, чем обычно. И порядка 90 процентов комментариев касалось губ Анны.
«90% негативных комментариев про мои губы. Давайте на чистоту, раз такое большое количество людей заботит этот вопрос. Я не делаю инъекции в губы. У меня всегда была вполне нормальная форма и объем», — написала Хилькевич, показав несколько снимков своего рта крупным планом.
Анна Хилькевич
Анна Хилькевич
Анна призналась также, что однажды она решилась на эксперимент. Это было пять лет назад, после рождения первого ребенка, а именно в 2016 году. Актриса рискнула вколоть гилауронку в губы, с которой проходила всего две недели. Потом Анна удалила гель из губ и больше своих экспериментов не повторяла.
«Прошло 5 лет и за все это время я НИ РАЗУ не делала ничего с губами. Хотя, видимо, нужно пояснить, что за такое количество лет любой препарат вывелся бы организма. Поэтому в след раз, прежде чем написать комментарий про военный образ и мою внешность (или не мою), знайте, что ваше мнение может быть ошибочным», — продолжила знаменитость.
Расстроило Хилькевич и то, что люди с остервенением принялись обсуждать и осуждать реализацию военной тематики. Анна напоминает, что в каждой сфере есть свои профессионалы: эксперты военного времени, кастинг-директора, сценаристы и так далее, которые знают, как надо правильно реализовать задуманный проект. А мнение непрофессионалов актриса советует оставить «знатокам» при себе, чтобы не портить людям настроение.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325