Меню

Новости

Это не скорость! Ирина Гринева рассказала, что самое главное в беге

Это не скорость! Ирина Гринева рассказала, что самое главное в беге
Обладательница одних из самых завидных форм в российском шоу-бизнесе Ирина Гринева — фанат спорта, в том числе она любит бегать. В чем главный секрет этого занятия, она рассказала на днях.
AD
AD
Весной мы все оказались заложниками коронавируса: он разрушил мировую экономику, поссорил многих знаменитостей и закрыл тысячи людей на карантине дома. То, что до этого казалось невероятным, стало реальностью, и пока никто не знает, не повториться ли осенью этот печальный опыт.

Заточение дома напомнило многим о возможности выйти в сквер и подышать свежим воздухом. Пройтись и даже пробежаться. Именно в тот период многие звезды отечественного шоу-бизнеса начали бегать, а те, кто бегал и раньше, давать советы на эту тему.
Ирина Гринева
Ирина Гринева
Обладательница прекрасной и завидной фигуры, актриса Ирина Гринева очень следит за внешностью и занимается физкультурой. Одним из видом ее активности также является бег — вы только посмотрите на эти ноги, вам тоже захочется обуть кроссовки и немедленно начать заниматься, чтобы достичь подобных результатов. На днях она решила объяснить фанатам, в чем главный секрет бега. Для этого она припомнила слова Харуки Мураками.
«Самое главное в беге — не скорость, и не расстояние. Главное — постоянство» — Харуки Мураками

...Сегодня был дождь, долго собиралась понимая, что если сегодня не побегу, завтра уже точно буду законно спать, оставляя свой бег под подушкой. Побежала, дождь прошел... Сегодня добрые 6 км.
Ирина Гринева
Ирина Гринева
Постоянство, как известно, — лучший друг любой деятельности, а совершенствования тела это касается даже в большей степени. Многие отметили, что тоже прикладывают немало усилий, чтобы начать тренировку, при этом результат точно стоит того, чтобы немного потерпеть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325