Меню

Новости

Елена Летучая рассказала о необычной свадьбе британской певицы с духом погибшего солдата

Елена Летучая рассказала о необычной свадьбе британской певицы с духом погибшего солдата
Невероятной историей любви с поклонниками поделилась Елена Летучая. Знаменитость рассказала, как некая британка вышла замуж за дух погибшего солдата.
AD
AD
Лена Летучая
Лена Летучая
Одна жительница английского графства Оксфордшир, певица по имени Брокерд, влюбилась в дух солдата по имени Эдуардо, который погиб в 35-летнем возрасте. Влюбленная англичанка решила во что бы то ни стало узаконить свои отношения с призраком, ведь ничто не может встать на пути у настоящей любви. Слова свадебной клятвы, так часто произносимые у алтаря о том, что смерть вполне себе способна разлучить два любящих сердца ее ничуть не смутили и она даже смогла отыскать священника согласившегося провести церемонию бракосочетания.

Свадьба получилась пышной. Даже эффектнее, чем королевские, ведь ни к одной монаршей особе на венчание не приходило столько знаменитостей! По словам Брокерд, на ее свадьбе присутствовали призраки Мэрилин Монро, Элвиса Пресли и даже короля Генриха VIII. Но вот Майкла Джексона и Уинстона Черчилля почему-то не было. И все вроде бы даже было хорошо, но мужчины не меняются и после смерти.

«У Брокерд с Эдуардо семейная жизнь не заладилась. Началось все еще в день свадьбы. Во-первых, Эдуардо шепнул Мэрилин Монро, что та невероятно сексуальна. Ну кто такое выдержит?! И это при живой жене! Дальше — больше. Призрак запил. Этот неприятный человек опустошал мини бары в гостиницах и заставлял Брокерд всё это оплачивать. И не то чтобы он был альфонсом. Просто у Эдуардо по понятным причинам нет карты. А еще Эдуардо очень ревнив. Например, перед Рождеством он заставляет супругу закрывать дымоход, чтобы к ним домой ненароком не пролез сексуально озабоченный Санта-Клаус. Чувствую, грядет развод столетия!», — не сдерживая сарказма написала Летучая.
Брокерд
Брокерд
Далее телеведущая признается, что подобных безумных историй нашла довольно много. Здесь и свадьба с тряпичной куклой, и венчание с ковром, брак с котом и есть даже история модели вышедшей замуж за себя саму. И несмотря на то, что это кажется забавным, на самом деле подобные ситуации вскрывают огромную психологическую проблему многих женщин.

Летучая отмечает, что очень часто встречала и встречает женщин, которые просто маниакально хотят выйти замуж. И совершенно не важно за кого и ради чего. Просто хотят: «Причем, это заветное желание звучит именно так и никак иначе. Не «хочу быть счастливой» или «хочу любить и заботиться» на худой конец. Не-а. Замуж и баста!»

Елена признается, что когда подобное желание звучит из уст 14-летней девочки — это мило. Но когда взрослые адекватные женщины загораются этой идеей — это пугает. И телеведущая задается вопросом — а надо ли таким женщинам замуж? Готовы ли они к работе над собой и отношениями? Готовы ли делить все тяготы брака поровну, если говорить о здоровом союзе, конечно. Едва ли.

Подписчики поддержали Летучую и отметили, что вероятно отчасти в этом и кроется проблема частых разводов, ведь многие выходят замуж не понимая ради чего и за кого.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325