Меню

Новости

Фигуристка Евгения Медведева опровергла слухи об алкогольной зависимости

Фигуристка Евгения Медведева опровергла слухи об алкогольной зависимости
Российская спортсменка и серебряный призер Олимпиады в Пхенчхане Евгения Медведева была вынуждена записать обращение для социальных сетей, в котором высказалась о своей мнимой зависимости. Американские поклонники заподозрили фигуристку в злоупотреблении алкоголем.
AD
AD
Уже никто не удивляется тому, что российских спортсменов подозревают во всех возможных пороках. Но то, что 20-летняя фигуристка Евгения Медведева будет вынуждена защищаться от подозрений, возникших в связи с выходом нового молодежного телесериала «Цепляясь за лед», стало настоящей неожиданностью.

Телепроект вышел в эфир в январе 2020 года, и по сюжету главная героиня Кэт, занимаясь фигурным катанием, расслабляется после тяжелых тренировок с помощью алкоголя. Почему-то многие поклонники решили, что Кэт является отражением личности Евгении и засыпали ее вопросами на тему алкогольной зависимости.
Фигуристка Евгения Медведева
Фигуристка Евгения Медведева
Российская спортсменка так расстроилась из-за подозрений, что записала видеообращение к поклонникам, в котором заявила, что такая аналогия ее сильно обижает. Медведева отметила, что ее просто атаковали вопросами о том, сколько она пьет и готова ли признать свою зависимость.
«Меня это обидело! Это неправда. Фигуристы себе такого не позволяют», — рьяно протестовала Евгения, призвав не верить всему, что показывают по телевидению, и тем более в вымышленном сериальном сюжете.
Напомним, что бывшая воспитанница Этери Тутберидзе сейчас тренируется в Канаде у Брайана Орсера. Она твердо намерена принять участие в Олимпиаде 2022 года, которая должна будет состояться в Пекине.
Фигуристка Евгения Медведева
Фигуристка Евгения Медведева
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325