Меню

Новости

Гарик Мартиросян рассказал о приостановке съемок популярных развлекательных программ

Гарик Мартиросян рассказал о приостановке съемок популярных развлекательных программ
Набирающая обороты несмотря на карантинные меры пандемия коронавируса привела к тому, что вводить ограничения стали и телеканалы. Сегодня стало известно, что будут приостановлены съемки нескольких программ, подразумевающих присутствие в зале зрителей.
AD
AD
Пандемия коронавируса этой осенью побила рекорды по заболеваемости, приведя к тому, что президент Владимир Путин объявил дополнительные выходные, а власти Москвы ввели карантин и закрыли многие общественные заведения. Отразилась пандемия в очередной раз и на индустрии развлечений. Сегодня стало известно о приостановке съемок нескольких программ.

В соцсетях Гарик Мартиросян, сопродюсер шоу Comedy Club, обратился к поклонникам, рассказав, что все программы, предполагающие участие зрителей в съемках или полный зрительный зал, перестанут сниматься до улучшения эпидемиологической обстановки.
«Официально! «Холдинг «Газпром-медиа» принял решение об ограничении съемочных процессов шоу и программ из-за пандемии. Такой режим работы распространяется на студийные и павильонные съемки, в число которых входят «Суперстар! Возвращение», «Секрет на миллион» и другие шоу, в которых полный зрительный зал предусмотрен форматом проекта или франшизным договором. Все шоу приостанавливаются — съемки отменены до стабилизации эпидемиологической ситуации, в том числе съемочный процесс проекта ТНТ «ИГРА», где зрительный зал — неотъемлемая часть шоу». Надеюсь, все будет хорошо! Будем ждать позитивных новостей. Берегите себя и будьте здоровы», — поделился информацией Мартиросян.
Отметим, что о приостановлении съемок шоу «Игра» стало известно несколько ранее. Зрители программы предположили, что закрытие «Игры» связано не столько с пандемией коронавируса, сколько с другими причинами. Шоу, впервые вышедшее в эфир совсем недавно, мгновенно стало серьезным конкурентом для «КВН», а смелые номера участников давали повод для скандала.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325