Меню

Новости

Гарик Мартиросян впервые рассказал, почему закрыли шоу «Прожекторперисхилтон»

Гарик Мартиросян впервые рассказал, почему закрыли шоу «Прожекторперисхилтон»
Резидент «Comedy Club» Гарик Мартиросян в откровенном интервью впервые озвучил настоящую причину закрытия популярного шоу «Прожекторперисхилтон», которое он вел вместе с Иваном Ургантом, Сергеем Светлаковым и Александром Цекало.
AD
AD
Одно из самых успешных шоу на Первом канале «Прожекторперисхилтон» могло бы выходить в эфир еще довольно долгое время, но неожиданно проект был закрыт, что вызвало немало споров среди его поклонников.

Годами участники «Прожектора» предпочитали никак не комментировать закрытие, пока несколько месяцев назад Александр Цекало не заявил, что все из-за того, что его коллеги отказались принять случившиеся в его личной жизни изменения. Однако в новом интервью Гарик Мартиросян озвучил совершенно иную версию событий.

Резидент «Comedy Club» заявил, что закрыть шоу им пришлось из-за невозможности некоторых участников проекта (и его в том числе) и дальше сотрудничать с Первым каналом. Гарик напомнил в интервью Денису Ковальскому, что у него долгосрочный контракт с ТНТ и в итоге ему пришлось выбирать между каналами.
Кадры «Прожекторперисхилтон»
Кадры «Прожекторперисхилтон»
«Поначалу ТНТ был не против. Контракт с Первым каналом нам разрешали заключать на год. Потом еще на год. А потом сказали: запрещаем. У нас же долголетний контракт с ТНТ. И, чтобы остаться в «Прожекторе», надо было расторгнуть все договоры с ТНТ», — вспомнил Мартиросян.
Юморист уверяет, что история эта случилось вовсе не в один день, а переговоры с ТНТ длились довольно долго. Но, к сожалению, решить задачу в пользу «Прожектораперисхилтон» так и не удалось.

Теперь бывший квартет выступает как трио и даже гастролирует, но без Цекало, названного Гариком «крутым продюсером», снимающим сериалы для Netflix. Напомним, что «Прожекторперисхилтон» выходил в эфир с 2008 по 2012 год, несколько выпусков было также показано в 2017 году.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325