Меню

Новости

Где мои деньги? Агата Муцениеце не смогла сколотить состояние на разводе с Павлом Прилучным

Где мои деньги? Агата Муцениеце не смогла сколотить состояние на разводе с Павлом Прилучным
Несколько месяцев назад Агата Муцениеце объявила о разводе с Павлом Прилучным после семи лет брака. Недавно актриса ответила хейтерам, упрекавшим ее в том, что она пытается заработать на расставании с отцом своих детей.
AD
AD
Агата Муцениеце и Павел Прилучный прожили вместе более девяти лет, несмотря на слухи о пагубных привычках актера и его агрессии по отношению к жене. Однако несколько месяцев назад Агата сообщила, что приняла решение о разводе, а позже призналась, что из-за пристрастия к алкоголю Павел неоднократно поднимал на нее руку. При этом расставание с супругом артистка переживает очень тяжело, об этом она рассказала в новом шоу на Youtube «Честный развод», гостями которого были Рита Дакота и Айза Анохина.
Агата Муцениеце
Агата Муцениеце
Правда, многие решили, что проект Агата начала вести, чтобы заработать на разводе, а ее слова о домашнем насилии и скандалах — лишь способ привлечь к себе внимание. Актрису эти высказывания очень задели, поэтому она решила ответить хейтерам. Агата призналась, что ее проект не монетизируется, поэтому она не получает доходов, рассказывая о своих переживаниях.
«Пожалуйста, если вы нашли мои миллионы, сделанные на разводе, срочно переведите мне на карту! Сейчас, знаете, такие времена... Пандемия... А если честно, то я, видимо, просто чего-то не знаю. А вы явно в курсе!» — иронично высказалась Агата.
Агата Муцениеце
Агата Муцениеце
Она призналась, что не собирается привлекать к себе внимание и зарабатывать на разводе, но хочет быть искренней с публикой, поэтому откровенно рассказывает о своих переживаниях. Так, недавно актриса заявила, что боится остаться одна на всю жизнь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325