Меню

Новости

Где вы нашли такие яйца? Тина Канделаки удивила ценами на продукты

Где вы нашли такие яйца? Тина Канделаки удивила ценами на продукты
Телезвезда Тина Канделаки не оставляет попыток доказать публике, что правильное питание не требует огромных денежных затрат. Однако ее недавние расчеты подверглись серьезному аудиту, ведь указанных ею цен на яйца никто не видел.
AD
AD
Общественный деятель, продюсер и телеведущая Тина Канделаки пропагандирует здоровый образ жизни, регулярные физические нагрузки и ратует за обучение в любом возрасте. Звезда уверена, что именно питание может изменить жизнь любого к лучшему, ведь мы есть то, что мы едим!
Продюсер Тина Канделаки завтракает
Продюсер Тина Канделаки завтракает
Тина много лет занимается своим телом и по праву может делать подобные заявления. Она уверена, что в вопросах ЗОЖ правильное питание является залогом успеха, в то время как спорт — его дополнение. При этом звезда уверена, что питаться правильно можно совсем за небольшие деньги, это вовсе не прерогатива богачей.

Телеведущая регулярно публикует рецепты полезных и здоровых завтраков, предоставляя подписчикам полный расчет предложенного блюда. На днях она вновь решила развенчать стереотипы о дороговизне хороших продуктов с помощью завтрака из яиц, хумуса, киноа и семян. Однако поклонники нашли в ценнике серьезные просчеты.
Яйца — 3 шт. (80 р. за 20 шт., 4 р. за порцию)
Свекольный хумус (можно заменить на классический) — 80 г (240 р. за 300 г, 64 р. за порцию)
Отварное киноа — 100 г (200 р. за упаковку 450 г, 44 р. за порцию)
Микс семян — 1 ч. л. (42 р. за упаковку 50 г, нужно 5 г на порцию — это 4 р.)

1. Готовим омлет из 3-х яиц. Для того, чтобы омлет получился более насыщенным, добавляем 2 желтка и белок только от одного яйца;
2. Отдельно добавляем хумус. Кстати, хумус очень полезен: он выводит холестерин и работает на снижение веса;
3. Отварное киноа. Вообще киноа — самый полезный злак, поэтому он всегда должен быть на вашей кухне;
4. Посыпаем готовое блюдо одной чайной ложкой микса семян.

В итоге на сытный завтрак мы потратили всего 116 рублей! Цены взяты из среднестатистического супермаркета в Москве.
Поклонники решили всерьез перепроверить данные цены, и больше всего вопросов возникло к стоимости яиц. Никто из отметившихся не видел, чтобы десяток яиц продавался за 40 рублей! Возможно, Тина ошиблась, однако она пока не поспешила исправить оплошность.

Более того, у многих возникли вопросы к киноа — почему нужно полюбить именно этот продукт, который и стоит дорого, и никогда не использовался в нашей культуре питания. Надеемся получить ответы.
Продюсер Тина Канделаки
Продюсер Тина Канделаки
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325