Меню

Новости

Где же ты, Андрей? Андрей Губин перестал отвечать на смс и звонки близких друзей

Где же ты, Андрей? Андрей Губин перестал отвечать на смс и звонки близких друзей
Друзья музыканта Андрея Губина бьют тревогу, ведь артист уже несколько месяцев не выходит на связь. По словам подруги певца, он заперся в своей квартире, не открывает дверь и не отвечает ни на сообщения, ни на звонки.
AD
AD
Кумир 90-х годов Андрей Губин много лет не выступал на публике, не давал интервью и не горел желанием как-либо проявлять себя. Но тем не менее, даже ведя закрытый образ жизни, артист поддерживал связь с друзьями и семьей.

Сейчас же Губин просто пропал, что вызывает серьезные опасения среди его близких. В СМИ обратилась знакомая композитора Юлия с просьбой поднять шум вокруг исчезновения Андрея, ведь с июля артиста никто не видел.
Андрей Губин
Андрей Губин
Губин не отвечает на сообщения, не поднимает трубку телефона и не отпирает дверь. Последнее появления певца на публике было в караоке, когда сразу несколько видеозаписей с выступлением Андрея украсили социальные сети. С тех пор об артисте никто не слышал.
«Раньше такого не было ни разу», — уверяет в интервью Юлия.
Андрей Губин
Андрей Губин
Девушка уверена, что с Губиным что-то происходит, и никто из его друзей не понимает, что именно. Больше всего родные опасаются, что певцу может быть нужна помощь. По информации ряда изданий, никто из близких Андрея не смог дать вразумительного ответа, что с ним и где он.

Напомним, что исполнитель так и не связал себя узами брака, у него нет детей. А в последнее время велись разговоры о серьезной болезни мальчика-бродяги.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325