Меню

Новости

Гоар Аветисян показала архивные фото после похудения

Гоар Аветисян показала архивные фото после похудения
Каждый человек, который хотя бы раз в жизни сталкивался с необходимостью похудеть, знает, что не так сложно снизить вес, как закрепить результат работы над собой. Порой организм после прекращения длительной «голодовки» или упорных занятий спортом начинает запасать жир и сброшенные килограммы возвращаются к своим прежним обладателям с лихвой. Это хорошо знакомо известному стилисту и визажисту Гоар Аветисян, которая обладает довольно упитанной фигурой.
AD
AD
Пока одни люди сетуют на излишнюю худобу, те, кто обладает пышными формами, мечтают постройнеть. И тем, и другим, сложно понять друг друга, ведь объемы не всегда зависят от количества употребляемой пищи. Физическая активность, образ жизни, скорость обмена веществ, проблемы с гормонами и банальная лень сильно влияют на внешность человека. Конечно, со стороны кажется, что достаточно лишь есть меньше или больше и все проблемы уйдут сами собой, но не все так просто, как кажется на первый взгляд.
Известный визажист Гоар Аветисян всегда была полноватой девушкой и неоднократно пыталась стать более стройной, но все равно возвращалась к «исходному» варианту. Она восхищает многочисленных пользователей сети своим художественным талантом, создавая на лицах своих клиенток едва ли не картины, да и сама может похвастаться красивыми чертами, но ей часто указывают на проблемы с весом. 25-летняя девушка не игнорирует их, но пока не достигла поставленной цели в преображении внешности. Интернет-звезда показала архивные снимки, которые были сделаны после ее похудения, и поделилась грустными мыслями.
«Нашла свои фото, которым чуть больше 2 лет. Вот у меня один вопрос: почему нельзя похудеть раз и навсегда? Мы с Ва (Вагик Мартиросян – муж знаменитости – прим. ред.) опять начали ограничиваться в еде, чтобы быть более уверенными в себе и более здоровыми. Потому что эта отдышка и вечная лень плюс осенняя апатия начинают нас разрушать. P.S. На фото я вешу около 95 кг. Тогда я похудела на 30 кг и после этого сто раз набрала и сбросила этот же вес».
Не днях стало известно, что бой лишнему жиру объявила модель плюс сайз Юлия Рыбакова. Она неоднократно заявляла, что довольна своей фигурой и считает ее роскошной, но теперь все же хочет избавиться от 10 килограммов, чтобы чувствовать себя еще более уверенной в себе. Все бы ничего, но 30-летняя женщина поставила перед собой весьма амбициозную, но сложновыполнимую задачу – она поспорила сбросить указанный вес всего за месяц. Если удача окажется на ее стороне, она выиграет ни много ни мало, а миллион рублей!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325