Меню

Новости

И мы так хотим! Анна Нетребко гуляет по солнечной Вене в костюме от Prada

И мы так хотим! Анна Нетребко гуляет по солнечной Вене в костюме от Prada
Оперная дива Анна Нетребко разгуливает по улицам австрийской столицы в великолепных нарядах, вызывая грусть и зависть у своих фанатов — когда еще тем предстоит пройтись по городу, ведь жесткий режим самоизоляции во многих странах продолжается.
AD
AD
Оперная певица Анна Нетребко известна на весь мир не только своим удивительным пением, но и умением безупречно выбирать наряды. Образы звезды пытаются копировать, но только она смотрится гармонично и изысканно в самых причудливых порой фасонах.

Карантин Анна с семьей проводила в Вене, за это время Нетебко приготовила много самых разнообразных блюд, а также развлекала себя как могла, например, переставляла мебель. Как известно, в Австрии уже несколько недель постепенно снимается режим самоизоляции, поэтому звезда может прогулять по тихим улочкам.
Анна Нетребко
Анна Нетребко
Вчера знойная брюнетка вышла из дома в стильном костюме от модного дома Prada. Юбка и пиджак в клетку, простая белая футболка и стильная красная оправа очков впечатлили фанатов. Особый фурор произвела небольшая сумочка пудрового цвета. К сожалению, модники не могут рассмотреть на фото длину юбки и обувь, которую выбрала Анна — придется додумывать самим.
Анна Нетребко
Анна Нетребко
Звезду поздравили с тем, что она может выходить на улицу, многие отметили, что небольшая прогулка пусть и по пустой улице хотя бы полчаса подняла бы им настроение. Пока у нас нет такой возможности, остается только забрать образ Анны в закладки для того, чтобы повторить его (или создать нечто подобное!), когда мы сможем выйти из дома.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325