Меню

Новости

Идеально в пост и для укрепления иммунитета: салат «Марбелья» от Ирины Безруковой

Идеально в пост и для укрепления иммунитета: салат «Марбелья» от Ирины Безруковой
Актриса Ирина Безрукова является верным адептом здорового питания, но ее рацион состоит вовсе не из скучных блюд. Артистка обожает пробовать новое и поделилась с поклонниками овощным салатом, с рецептом которого познакомилась в Испании и назвала в честь курортного городка, где впервые его попробовала.
AD
AD
Рецепт салата, который предлагает попробовать Ирина Безрукова, состоит из самых полезных овощей, фруктов и зелени, и это блюдо, по словам артистки, поможет укрепить иммунитет и наполнить организм витаминами. Салат отлично подойдет постящимся и веганам, а также станет идеальным блюдом для худеющих, но и люди без ограничений в питании не останутся к нему равнодушными.
Овощной салат
Овощной салат
Вам понадобятся:

Помидоры черри — 8-10 шт.
Свежий огурчик — 1 шт.
Соленый огурчик — 1 шт. (По желанию)
Авокадо спелое (лучше в коричневой шкурке) — 1-2 шт.
Оливки без косточек (по вкусу)
Руккола — 100 г
Шпинат — 100 г
Масло оливковое (по вкусу)
Соль
Перец черный
Актриса Ирина Безрукова
Актриса Ирина Безрукова
Способ приготовления:


1. Мелко нарезаем огурцы и томаты. Чтобы не солить салат, можно добавить соленый огурец (мелко нарезанный). Оливки можно порезать, а можно положить целиком.

2. Если вы купили мягкое авокадо, то достаточно аккуратно нарезать его мякоть кубиками и добавить в салат. А если твердое, как картошка, то можно срезать кожуру, взять терку и натереть его соломкой.

3. Заправляем оливковым маслом. Совет: чтобы салат не превращался в кашу, зелень лучше нарвать руками и не перемешивать. Для украшения можно красиво разложить листочки.

Приятного аппетита!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325