Меню

Новости

Ирена Понарошку готовит сына к появлению еще одного ребенка в семье

Ирена Понарошку готовит сына к появлению еще одного ребенка в семье
С появлением второго ребенка в семье у первого наследника обычно появляется ревность. Известная телеведущая Ирена Понарошку поделилась, как она готовит сына Серафима к тому, что он скоро станет старшим братом. Также Ирена рассказала о забавных вопросах, которые возникают у ее ребенка по поводу будущего малыша.
AD
AD
35-летняя телезвезда и популярный блогер Ирена Понарошку скоро станет мамой во второй раз. Примечательно, что женщине до седьмого месяца удавалось скрывать свое интересное положение от общественности. Ирена официально призналась, что ждет ребенка, на передаче «Вечерний Ургант» лишь в конце сентября.

У Ирены и ее супруга Александра Листа, известного под псевдонимом DJ List, уже подрастает 7-летний сын Серафим. В этом году мальчик пошел в первый класс, и звездная мама очень ответственно подошла к выбору рюкзака для него.
instagram.com/irenaponaroshku/
instagram.com/irenaponaroshku/
На днях Ирена рассказала, как морально готовит сына к грядущим переменам в их жизни. Она честно призналась Серафиму, что появление младенца в доме вызывает некоторые сложности.

«Мы говорим все, как есть: будет много крика, какашек и слюней. Так что Серафим готов сейчас к новому члену семьи куда больше, чем мы с его папой 8 лет назад – нам тогда правды никто не сказал!», – иронично написала Понарошку.

Она вспомнила, что представляла ребенка котенком: будто его нужно будет изредка гладить и иногда играть с ним. А на деле все оказалось гораздо сложнее.
instagram.com/irenaponaroshku/
instagram.com/irenaponaroshku/
Понарошку рассказала, что у Серафима периодически возникают забавные вопросы в связи с появлением в семье еще одного ребенка. В частности, мальчика интересует, насколько упитан будет младенец, будет ли он красив и сможет ли мама полюбить малыша так же сильно, как его.

Кстати, недавно Ирена Понарошку раскрыла в каком она сейчас находится весе и как он связан с ее характером.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325