Меню

Новости

Ирина Понаровская посмеялась над званием профессора, которым так гордится Лариса Долина

Ирина Понаровская посмеялась над званием профессора, которым так гордится Лариса Долина
Книга, написанная Ириной Понаровской, грозит стать самыми обсуждаемыми мемуарами текущего года. Исполнительница хита «Рябиновые бусы» в довольно жесткой форме отозвалась о многих коллегах, которые, как и она, стали выступать на сцене еще во времена СССР.
AD
AD
Ирина Понаровская
Ирина Понаровская
Вокруг мемуаров Ирины Понаровкской «Честно говоря» ведется все больше разговоров. Кажется, певица написала книгу, способную спровоцировать в российском шоу-бизнесе не один скандал. Если еще на днях интернет-сообщество было шокировано сравнением примадонны с деревенщиной, то теперь активно обсуждаются слова Понаровской, адресованные Ларисе Долиной.

Звезду джаза Ирина Витальевна назвала «позором» за присужденное ей звание профессора в Институте культуры, хотя у Долиной, по словам певицы, нет соответствующего образования.
Лариса Долина
Лариса Долина
«Лариса Долина с образованием три с половиной курса Гнесинского заочного — причем не высшего учебного заведения, а училища! А сейчас она профессор, завкафедрой вокала в Институте культуры. Не позор разве?», — пишет Понаровская, которую цитируют многие интернет-издания.
Не обошла вниманием Ирина Витальевна и композитора Игоря Крутого. По словам звезды советской эстрады, маэстро «брал в свой центр людей, которые просто давали ему возможность заработать». Однако по-настоящему Крутой, якобы, никого из артистов не раскрутил.

Весь современный российский шоу-бизнес Ирина Витальевна называет не иначе, как «показухой» пресыщенных достатком людей. По мнению артистки, ее знаменитым коллегам неинтересно ничего, кроме их собственных персон: «Мне даже кажется, что если бы они могли целовать себя во все места, они бы это делали».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325