Меню

Новости

Из подручных средств! Татьяна Котова поделилась рецептом маски от синяков под глазами

Из подручных средств! Татьяна Котова поделилась рецептом маски от синяков под глазами
Многие девушки сталкиваются с проблемой синяков под глазами, а справиться с ними бывает так сложно! Певица Татьяна Котова приготовила маску из простых продуктов и уверяет, что она точно поможет. Проверим?
AD
AD
Многие думают, что уход за собой требует баснословных трат и кучу времени. Однако зачастую простые средства при регулярном их применении имеют тот же эффект, что и баночки дорогой косметики. Попробуйте, например, обзавестись алоэ — это растение решит массу проблем: от устранения морщин, до укрепления волос.

Артистка Татьяна Котова явно может себе позволить дорогую косметику, однако для борьбы с синяками под глазами использует совсем простую маску из домашних продуктов.
Рецепт:
1 ч. ложка куркумы
2 ч. ложки агар-агара
3 ч. ложки кипятка

Как использовать:
Смешать, чтобы успела застыть до густой консистенции и нанести под глаза, оставив на 15 минут.
Поклонникам очень понравился предложенный рецепт, а некоторые вспомнили и свои простые маски, например, из огурцов, картофеля и кубиков льда.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325