Меню

Новости

Как близнецы! Михаил Полицеймако показал редкий снимок с сыном Марии Ароновой

Как близнецы! Михаил Полицеймако показал редкий снимок с сыном Марии Ароновой
Михаил Полицеймако часто делится в микроблоге снимками с коллегами и друзьями. Так, недавно он показал редкий кадр с сыном Марии Ароновой: оказалось, что артисты невероятно похожи, их можно принять за родных братьев, хотя Михаил старше Владислава на 15 лет.
AD
AD
Еще во время учебы в театральном институте Мария Аронова впервые стала мамой: она родила сына от сокурсника Владислава Гандрабура. Мальчика назвали в честь отца, но отношения артистов не сложились, вскоре после рождения наследника Мария и ее возлюбленный расстались.

Владислав-младший пошел по стопам матери, он играет в театральных постановках вместе с Марией. Вчера актеру исполнилось тридцать лет, его поздравил друг и коллега по цеху Михаил Полицеймако. Он опубликовал редкое фото с Владиславом.
«Владу исполнилось 30 лет! Это прекрасно. Сил, удачи, новых ролей и успеха!» — подписал фото Михаил.
Михаил Полицеймако с сыном Марии Ароновой
Михаил Полицеймако с сыном Марии Ароновой
Поклонники поразились тому, как похожи артисты: они оба носят пышные прически, демонстрируя вьющиеся локоны, обладают мягкими чертами лица, крупными фигурами. Даже разница в возрасте между Михаилом и Владиславом, по мнению подписчиков, не сильно заметна. Многие даже предположили, что актеров объединяет не только работа и дружба, но и родственные связи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325