Меню

Новости

Как девушка Бонда! Ида Галич показала фигуру в бикини

Как девушка Бонда! Ида Галич показала фигуру в бикини
Блогер похвасталась результатами своего похудения и показала, как она выглядит в бикини
AD
AD
Сейчас блогер Ида Галич проводит отпуск в солнечном Абу-Даби вместе с подругой. В социальных сетях знаменитость делится впечатлениями от отдыха и показывает, как замечательно проводит время: они с приятельницей посещают парки аттракционов, ходят на вечеринки, купаются и загорают.

На одном из кадров отдыха девушка продемонстрировала потрясающую фигуру, к которой она шла долгое время. Ида позировала в коричневом купальнике и белой расстегнутой рубашке.
Ида Галич
Ида Галич
В комментариях поклонники отметили, что девушка выглядит просто замечательно. Они отметили, что молодая мама кажется даже стройнее, чем до родов.

Ранее Ида уже рассказывала, как она идет к фигуре своей мечты:

«Месяц ем сладкое только по субботам. Месяц, как занимаюсь боксом, хожу на пилатес и йогу. Подобрала подходящие витамины. Чувствую себя здорово! Наконец я что-то ем или не ем не ради «красоты», а ради себя, ради своего самочувствия и здоровья», — рассказывала девушка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325