Меню

Новости

Как издевается муж: Наталья Подольская показала милое (и немного провокационное!) домашнее видео

Как издевается муж: Наталья Подольская показала милое (и немного провокационное!) домашнее видео
Несколько часов назад Наталья Подольская поделилась забавным видеороликом, который снимал ее супруг, певец Владимир Пресняков. Поклонники смогли лицезреть не только домашние хлопоты певицы, но и ее прелести.
AD
AD
Наталья Подольская и Владимир Пресняков всегда мечтали о детях, и пять лет назад стали родителями сына Артемия. А этим летом поклонники заподозрили Наталью в еще одной долгожданной беременности, правда, звезда предпочитала до последнего не афишировать интересное положение.

22 октября Наталья родила еще одного сына, его назвали Иваном. Теперь молодая мамочка вся в заботах о ребенке, а сколько хлопот с малышом, знают все.
Несколько часов назад Наталья опубликовала забавный ролик, который снимал Владимир. Певица пытается успеть везде — в углу наряжают елку, Артемий просит уделить ему внимание, поэтому звезда пускается с сыном в вальс, а на диване плачет маленький Ванечка. Как и все мамы, артистка подходит к малышу, и тут-то камера супруга показывает поклонникам самое сокровенное.
Наталья Подольская
Наталья Подольская
Певица подписала ролик в ироничной манере: «Новогодняя кутерьма или как Ваш муж издевается над Вами», а еще не рекомендовала его смотреть людям без чувства юмора. Поклонники поправили звезду, уточнив, что муж над ней совсем не издевается, а восхищается!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325