Меню

Новости

Как измерить эти ноги? Ляйсан Утяшева в честь дня рождения опубликовала хулиганское видео

Как измерить эти ноги? Ляйсан Утяшева в честь дня рождения опубликовала хулиганское видео
На днях знаменитой гимнастке и телеведущей Ляйсан Утяшевой исполнилось 35 лет, и в благодарность всем поздравившим она опубликовала «хулиганское» видео, показавшее всю ее фигуру во всей красе.
AD
AD
Гимнастка Ляйсан Утяшева давно ушла из спорта из-за серьезной травмы, однако ее стройная фигура и потрясающая гибкость продолжают очаровывать публику. Конечно, просто так длинноногой красавице ничего не дается — она продолжает усиленно трудится, придерживается своей системы питания, много времени уделяет упражнениям. Также звезда пропагандирует принципы здорового образа жизни и даже ведет марафоны по внедрению здоровых привычек.

На днях звезде исполнилось 35 лет и через день после события она опубликовала очень жаркое видео бэкстейджа очередных съемок.
Спортсменка призналась, что в день рождения ее глаза опухли от слез — так трогательно она восприняла внимание к себе и поздравления, которые получала. Ляйса рассказала, что стала сентиментальной и теперь ревет, а зрителей балует таким хулиганским видео.

Ролик, действительно, не для слабонервных. Потрясающая фигура, длиннющие ноги и удивительные пропорции — на такое и правда можно смотреть вечно.
Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева
Фанаты, конечно же, не оставили видео без внимания. Многие до сих пор не верят, что Утяшева родила двоих детей и осталась в такой потрясающей форме, а кто-то очень завидует супругу знаменитости. Ляйсан, поздравляем с прошедшим и желаем хулиганить еще много лет!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325