Меню

Новости

Как сестра! Екатерина Скулкина поделилась фото с мамой (и обе без макияжа!)

Как сестра! Екатерина Скулкина поделилась фото с мамой (и обе без макияжа!)
На днях Екатерина Скулкина опубликовала фотографию без макияжа, получив критические замечания. В ответ звезда сделала фотографию с мамой, задав вопрос — всегда ли красивая женщина должна выходить из дома при параде? В комментариях разгорелась дискуссия.
AD
AD
Комедийная актриса Екатерина Скулкина — женщина очень привлекательная и харизматичная. Звезда никогда не стеснялась пышных форм, однако для здоровья старается поддерживать себя в тонусе, регулярно посвящая время занятиям в спортзале.

В последнее время звезде еще и удалось радикально снизить вес, что сделало ее еще привлекательнее. Публика привыкла к яркому макияжу, который Скулкина предпочитает, поэтому снимки, на которых она позирует без косметики, всегда рассматривают под микроскопом.
Екатерина Скулкина с мамой
Екатерина Скулкина с мамой
Кадр из кафе, который опубликовала Екатерина, постигла такая участь. А звезда всего-то сфотографировалась за чашечкой кофе, выбрав для этого незатейливого времяпрепровождения абсолютно простой лук — с минимумом укладки и отсутствием макияжа. Оказалось, что такой выход звезды в люди многим не понравился.

В ответ Екатерина сфотографировалась с мамой, и для этого снимка тоже не прихорашивалась как-то специально, как и ее родительница.
«Меня давеча упрекнули, что "я — женщина публичная и без грамма косметики никуда не гожусь". А что нам делать, если мы с мамой и так МоникиБелуччи? А вы как думаете, нужен мэйк барышням в спортзалах, на пляже, в бане?» — задала вопрос Скулкина.
Фанаты ответили, что и Екатерина, и ее мама выглядят прекрасно, сложно даже поверить, что они не сестры. Относительно макияжа большинство считает, что подобные комментарии пишут глубоко несчастные и неуверенные в себе женщины, которые хотят самоутвердиться за чужой счет. Ходить в спортзал и в баню с густым слоем тонального крема — настоящий моветон.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325