Меню

Новости

Как справиться со стрессом? Внедрить советы Беллы Потемкиной

Как справиться со стрессом? Внедрить советы Беллы Потемкиной
Последние месяцы мы все находимся в стрессе, жизнь вокруг стремительно меняется, а мы не всегда успеваем быстро адаптироваться. Если вы не можете справиться с ситуацией, обратитесь к специалисту, а параллельно опробуйте дельные советы от дизайнера Беллы Потемкиной.
AD
AD
Белла Потемкина
Белла Потемкина
Звездный дизайнер Белла Потемкина хорошо разбирается во многих вопросах, она знает, как с минимальными затратами быть модной и стильной, красивой и спортивной, ее рекомендации всегда конкретны и актуальны. Белла дает советы и на тему отношений и объясняет женщинам, в каких ситуациях следует проявить мудрость, а мужчинам объясняет, как стать самыми лучшим мужем.

Выбор наряда к любому случаю тоже можно доверить Потемкиной, она знает не только все актуальные модели, но и точно подскажет, какое платье позволит выглядеть стройнее. Однако если вы в последние месяцы находитесь в стрессе, вас вряд ли интересуют наряды и хитрости, с помощью которых вы станете эффектнее. Наверняка вы озабочены иными проблемами и чувствуете себя не лучшим образом: нарушение сна, снижение настроения и упадок сил, нежелание что-то делать и менять. Если вы столкнулись с подобным, не стоит откладывать посещение специалиста, а параллельно начните менять образ жизни по чек-листу, который недавно дала дизайнер.
  1. Вернуться в прежний режим сна и питания. Помните, что для выхода из стресса, тело должно быть в нормальном состоянии.
  2. Включите режим «здесь и сейчас». Для этого можно задать себе вопросы: «Что я чувствую? Что я думаю? Что сейчас происходит со мной и с моим телом?» Это не просто вопросы «для галочки», с их помощью вы сможете проанализировать своим эмоции и чувства в моменте.
  3. Как можно больше движения! Не хотите заниматься спортом и ходить в зал? Начните просто много ходить пешком, пусть это будет ежедневный ритуал прогулки перед сном.
  4. Выражайте чувства! Для этого отлично подойдет рисование, ведение дневника, написание стихов... Все что угодно, где вы можете освободиться от эмоций без вреда для себя и окружающих.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325