Меню

Новости

Как у Ким! Лучшие упражнения для ягодиц от Насти Каменских

Как у Ким! Лучшие упражнения для ягодиц от Насти Каменских
Настя Каменских твердо убеждена, что тело любой девушки должно быть идеальным. Особенно важно стремиться к безупречной фигуре летом, когда открывается пляжный сезон. А чтобы упростить задачу своим поклонницам, певица поделилась секретом, как можно прокачать ягодицы до уровня знаменитой Кардашьян.
AD
AD
Настя Каменских славится не только потрясающим вокалом, но и эффектной внешностью. Ее часто сравнивают с американской знаменитостью Ким Кардашьян, чему сама артистка не особо противится. Каменских скорее даже подогревает эти разговоры, то выпуская трек на тему главного достоинства Ким, а то и раскрывая личные лайфхаки, как добиться успеха, занимаясь фитнесом дома.

Итак, лучшие упражнения для ягодиц от Насти Каменских. Украинская дива лично ручается за эффективность каждого из них.
Настя Каменских
Настя Каменских
Присед с широким разведением ног. Это упражнение отлично прорабатывает ноги и внутреннюю часть бедра.

Встаньте ровно, сохраняя естественный прогиб в пояснице. Расставьте ноги в стороны, а стопы разверните наружу. Отведите таз назад и на вдохе сделайте присед до того уровня, когда ваши бедра будут параллельны полу. Колени при этом не должны съезжаться внутрь. На выходе поднимайтесь и сжимайте ягодицы.

Ягодичный мостик. Подходит для тех, кому сложно приседать. Это упражнение просто находка!

Лягте на спину, согните ноги в коленях и медленно поднимайте и опускайте таз. Верхняя часть тела при этом неподвижна. При подъеме надо напрягать ягодицы и после не опускать таз до конца на пол.
Настя Каменских
Настя Каменских
Отведение ног назад с упором на пол.

Исходное положение: на коленях на полу или на коврике. Упритесь вытянутыми руками в пол на ширине плеч. Не прогибайте поясницу. Поднимите одну ногу, пока ваше бедро не будет параллельным корпусу. И на самой верхней точке сожмите ягодицы. Вернитесь в исходное положение и повторите движения с другой ногой. Количество подходов для начала на каждое упражнение три к пятнадцати.
«Когда вы поймете технику и прочувствуете мышцы, добавляйте утяжелители. Начните с 1 кг, постепенно увеличивая вес», — советует Настя поклонникам.
К слову, за время карантина и самоизоляции Каменских одна из немногих сумела не набрать лишний вес, а похудеть еще больше.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325