Меню

Новости

Кети Топурия показала нежное фото с маленьким сыном на руках

Кети Топурия показала нежное фото с маленьким сыном на руках
Всего несколько дней назад Кети Топурия во второй раз стала мамой. Певица родила сына. Прятать свое сокровище от взглядов поклонников молодая и знаменитая мама не стала, опубликовав первое совместное фото с ребенком уже через неделю после его рождения.
AD
AD
Кети Топурия не относится к артистам, которые готовы транслировать в сети каждый свой шаг. Однако и слишком скрытной вокалистку группы «А-Студио» назвать никак нельзя. Кети активно делится фотографиями дочери Оливии, а теперь и радует Инстаграм-пользователей публикациями с маленьким сыном.

Первое совместное фото Топурии с Адамом на руках всколыхнуло сети. Поклонники поспешили вновь поздравить артистку с появлением мальчика на свет, а также не скрывали умиления, вызванного нежностью снимка.
Кети Топурия с сыном
Кети Топурия с сыном
В кадре Кети позировала, стоя в детской комнате в безразмерном домашнем худи и держа на руках крохотного ребенка с темными волосами. Лица Адама разглядеть при выбранном ракурсе, конечно, невозможно, зато отлично видно, с какой любовью смотрит на него знаменитая мама.
«Я так тебя люблю…», — написала Кети под фотографией.
Кети Топурия и Лев Деньгов
Кети Топурия и Лев Деньгов
Напомним, что Адам появился на свет 21 января и сегодня отмечает лишь неделю со дня рождения. Отцом мальчика является второй супруг певицы бизнесмен Лев Деньгов. Чета успела оформить союз официально в конце прошлого года, вызвав немало удивления со стороны фанатов Кети.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325