Меню

Новости

Хочу остановить время! Ольга Орлова призналась, что не любит свой день рождения

Хочу остановить время! Ольга Орлова призналась, что не любит свой день рождения
Сегодня певице Ольге Орловой исполнилось 44 года. В социальных сетях коллеги поздравляют артистку, а вот сама экс-блестящая признается, что этот праздник перестал быть для нее любимым.
AD
AD
Яркую блондинку Ольгу Орлову всегда любила публика — ее имя не связано ни с какими скандальными историями (не берем домыслы желтой прессы и попытки некоторых изданий поднять за счет имени певицы рейтинг), она не дает провокационных комментариев о коллегах и тщательно скрывает личную жизнь. Особенной популярностью в Инстаграм-аккаунте Орловой пользуется рубрика «вопрос-ответ», в которой телеведущая демонстрирует потрясающее чувство юмора, такта и житейскую мудрость.

Сегодня Орловой исполнилось 44 года. Социальные сети запестрили поздравлениями звездных коллег, поэтому пропустить публикацию по этому случаю звезда не смогла.
«Я с возрастом перестала любить свой день рождения. Наверное, потому, что очень хочется остановить время и очень не хочется взрослеть.

Но, когда я слышу столько теплых слов в свой адрес, когда я читаю все ваши поздравления, я понимаю, что праздники в жизни очень важны, причем самые разные праздники. И я очень хочу поблагодарить вас всех за внимание и от всей души пожелать всем здоровья, особенно в это непростое время»
, — трогательно написала Орлова.
Фанаты констатировали, что время над Орловой не властно и этого бояться она не должна. Мы присоединяемся к теплым словам поклонников и желаем Ольге всех благ!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325