Меню

Новости

Хотели рассказать своевременно! Юлия Липницкая ждет первенца

Хотели рассказать своевременно! Юлия Липницкая ждет первенца
Олимпийская чемпионка Юлия Липницкая, завершившая спортивную карьеру четыре года назад, ждет первенца. Информация об этом просочилась в СМИ раньше, чем фигуристка и ее возлюбленный были готовы сообщить поклонникам и прессе.
AD
AD
Недавно спортивный журналист Олег Митьков сообщил на своем канале, что олимпийская чемпионка Юлия Липницкая, в 2017 году покинувшая большой спорт, ждет первенца. Отцом ребенка стал возлюбленный Юлии Владислав Тарасенко, тоже занимавшийся фигурным катанием. Как сообщил источник, малыш должен родиться в ближайшее время.
Юлия Липницкая
Юлия Липницкая
Юлия и Владислав некоторое время не комментировали эту информацию, но все же спортсменка решилась подтвердить беременность в сегодняшнем интервью. Она призналась, что не хотела сообщать о важном событии сейчас, а планировала сделать это в начале июля и в той форме, которая была бы комфортна для нее.
«Мы с Владом вместе много лет. Конечно, мы хотели рассказать о беременности спокойно и своевременно. Жаль, что не получилось. Благодарим всех за поздравления и добрые слова!» — сообщила спортсменка.
Юлия Липницкая
Юлия Липницкая
Юлия призналась, что этого события могло бы никогда не произойти, если бы она не покинула спорт, ведь всего три года назад фигуристка страдала от нервной анорексии и истощения. Она долго лечилась в Европе, а после возвращения в Россию решила, что больше не хочет соблюдать тяжелый режим, ограничивать себя в еде и все время посвящать тренировкам. Сейчас Юлия просто наслаждается временем с семьей и возлюбленным.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325